Игроки московской команды «Спартак» попали в аварию

11

 

Вчера вечером футболисты известного Российского «Спартака» стали жертвами ДТП.

 

После очередной тренировки, спортсмены по дороге домой попали в дорожно-транспортное происшествие. Все это произошло как раз накануне важной игры с «Ростовом». Футболисты решили осчастливить фанатов  и раздать автографы, возвращаясь с поля. Болельщики ожидали кумиров возле стадиона «Олимп-2».

 

Игроки «Спартака», после проведенного времени на автограф-сессии с поклонниками, оправились в ожидающий их автобус, который великодушно выделил «Ростов». После того, как водитель автобуса начал сдавать назад, автотранспорт совершенно нежданно, негаданно протаранил столб. Водитель в смятении убрал все следы происшествия, собрав все осколки, а затем доставил спортсменов в отель.

 

Тур Премьер-лиги «Ростова» со «Спартаком», как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, начался 6 апреля 2013 года в 16:30 часов по московскому времени. Стадион ожидается быть наполнен сотрудниками правоохранительных органов из области, местными полицейскими, а также сотрудниками конного подразделения ППС. Количество стражей порядка составит порядка 3000 человек.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России