Реанимобиль в Тюмени чуть не погубил жизнь новорожденного

 

78-006

 

Дорожно-транспортное происшествие в городе Тюмень, которое произошло 4 апреля 2013 года по адресу – улица 30 -ти лет Победы и улица Мельникайте в 11:30 часов по местному времени, чуть не погубило жизнь новорожденного ребенка.

 

Реанимобиль, в салоне, которого находился грудничок, требующий незамедлительной операции и автомобиль марки «Хонда» столкнулись. В результате этого столкновения машина «скорой помощи» перевернулась. Каждая секунда была буквально на вес золота, ребенка транспортировали на очередную операцию, хотя его состояние было крайне критическим и без того.

 

В интернете обнародована информация в картинках и видео, на которых прекрасно видно, что водитель «Хонды» врезался в реанимобиль на перекрестке, что свидетельствует о том, что виновником ДТП стал именно водитель иномарки. Владелец легкового авто проигнорировал факт появления на дороге машины «скорой помощи» с сиреной, свидетельствующей о срочности транспортировки.

 

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, сотрудники МЧС отреагировали мгновенно и все-таки доставили малыша в Областную клинику на служебном автомобиле. Если верить предварительной информации, предоставленной соответствующими органами о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, пострадавших нет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России