В Москве похищены две маленькие сестры

В Москве похищены две маленькие сестры
Сегодня Следственный комитет РФ обнародовал информацию о заведении уголовного дела по факту хищения двух несовершеннолетних сестер, которое произошло в Москве среди белого дня.

Около 11 часов дня Саша и Настя Шутовы отправились в школу на уроки, но так и не дошли до заведения, о чем обеспокоенные учителя сообщили администрации школы и родителям. Оказалось, что девочек последний раз видели на улице Сходненской, когда к ним подъехала машина с незнакомыми молодыми людьми.

Они быстро усадили девочек на заднее сидение и исчезли из поля зрения свидетелей. Все произошло настолько быстро, что никто из них не успел запомнить даже основных зацепок и фактов, которые касались бы преступления. Одна женщина, которая находилась к девочкам ближе всех, утверждает, что Настя успела позвать на помощь людей, после чего ее силой усадили в машину и увезли вместе с сестрой.

Уголовное дело было заведено по статье «Похищение двух и более несовершеннолетних». Несмотря на то, что информация была сообщена родителям, девочки проживали не с ними, а с бабушкой, поскольку семья относится к неблагополучной. Все родственники и близкие девочек уже опрошены, составлены определенные мотивы похищения, которые уже начали отрабатываться сотрудниками Следственного комитета.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России