Мебель, которая создана для Вашего дома

С каждым годом мебельное производство совершенствуется. Меняется и отношение людей к мебели, ее приобретению и изготовлению.

Мебель, которая создана для Вашего дома

Если раньше многочисленные столы, стулья, кровати и шкафы в основном приобретались в мебельном магазине, то теперь люди предпочитают заказывать мебель по индивидуальным проектам, «заточенную» под их собственное жилье – квартиру, дом, комнату. Как, например, на mobster.kiev.ua.

И это не удивительно. К этому их подталкивают современные квартиры — небольшие, с неправильной геометрией и практически полным отсутствием ровным, прямых углов. В таких условиях искать подходящий шкаф, который бы подошел и по размерам, и по стилю, и по цене, и мог бы вписаться в конкретную комнату, можно очень долго. Куда быстрее (а порою и дешевле) составить личный проект, вызвать специалиста, который снимет мерки и установит именно тот шкаф, который нужен в конкретной комнате. При таком индивидуальном заказе можно предусмотреть все: сроки исполнения, материал, стилевые и геометрические особенности конкретного помещения и др. В этом случае риск, что свежеприобретенная мебель не впишется в интерьер по какому-то их параметров, сведен практически к нулю. Конечно, есть у подобной мебели и свои недостатки. Например, при переезде шкаф, «заточенный» под одну квартиру, может не подойти к планировке нового жилья.

Впрочем, подобные проблемы минимальны, если изначально заказывать шкаф-купе. Их куда проще адаптировать под квартиру и ее особенности, заполнив ниши в квартире, скрывая кривые углы или стеновые углубления. Тем более что и выбор подобной мебели в наши дни широк: есть и двустворчатые, максимально упрощенные модели, до настоящих сложных комплексов, в зависимости от пожелания самого покупателя-владельца квартиры или заказчика.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России