Ваша успешность зависит от ваших мыслей

Сколько раз вы жаловались на неудачное стечение обстоятельств, опускали руки и переставали делать что-либо? И неужели после этого ваша жизнь улучшалась, ставала проще и успешнее?

Ваша успешность зависит от ваших мыслей

Никогда. Ваша жизнь улучшится только после того, как вы возьмете себя в руки и подумаете о своем будущем. Ведь не важно, получили ли вы образование в англии, работаете в крупной фирме или не работаете вообще, но никакие удачные обстоятельства не помогут вам добиться большего. Только вы сами, работа над собой и вера в успех.

Как добиться в жизни большего?

Вы давно мечтаете получить образование в великобритании, или открыть магазин бытовой техники, или ресторан быстрого питания, но дальше планов не заходили? Так стоит начать делать что-то прямо сейчас, мир открывает вам полно возможностей, за которые стоит ухватиться!

    Итак, правила успешного человека:
  • наибольше получает тот, кто не работает по найму, а на которого работают. Более 90% капитала находиться всего лишь у 10% людей. Вам эти цифры что-нибудь говорят?
  • успех приходит к тем, кто не боится трудностей и легко идет на риск;
  • нельзя вечно откладывать на завтра все, что вы можете сделать сегодня. Чем больше вы работаете, тем больше вы зарабатываете. В дальнейшем вам, может, и не придется работать вообще, потому, что ваши деньги будут работать на вас, но сначала поработать нужно;
  • успех приходит к тем людям, которые умеют отдыхать. Постоянно работая, можно довести себя до больничной койки, поэтому всегда нужно хорошо высыпаться, выделять время на отдых. Можно соединить приятное с полезным, читая книги по саморазвитию, или советы для бизнесменов.

Главное настрой

В вашей жизни нет ничего не возможного! Чем скорее вы это осознаете, тем лучше. Чтобы добиться чего-то в этой жизни, вам надо много работать — и над вашим делом, и над собой. Но самое главное – вы обязаны верить в себя, верить в свой успех!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Анжела

    Согласна с мыслью, что вначале нужно попотеть, набить шишки и совершить ошибки, чтобы заработать себе доброе имя. Репутация — залог успеха. Появятся первые деньги, получив которые, обязательно начнешь верить в себя. Лень — вот убийца многих гениальных начинаний. Не хнычьте. Немного терпения и настойчивости. По моему мнению, «желаю получить сразу все блага» — очень вредная мысль, которая мешает многим добиваться цели.