Трусова и Якубович приняли участие во вручении медицинской премии «Призвание» 2025

Александра Игнатова (Трусова) составила пару телеведущему Леониду Якубовичу на церемонии вручения в одной из номинаций медицинской премии «Призвание» 2025 на Первом канале.

Трусова и Якубович приняли участие во вручении медицинской премии «Призвание» 2025
Скриншот с видео. Ист. — Первый канал

Даже на поздних сроках беременности фигуристка Александра Игнатова (Трусова) без дела не сидит.

В воскресенье, 15 июня, в День медицинского работника в России, она приняла приглашение участвовать в церемонии вручения премий «Призвание» 2025, установленных для представителей этой важной для общества, одной из «самых социальных», профессии, которая прошла в рамках воскресных программных мероприятий «Первого канала».

Непосредственное участие во вручении премии в одной из номинаций «Призвания» 2025 и приняла Александра Игнатова, составив компанию «мастодонту» Первого, телеведущему, народному артисту России Леониду Якубовичу.

Трусова и Якубович приняли участие во вручении медицинской премии «Призвание» 2025
Скриншот с видео. Ист. — Первый канал

После того, как ведущие мероприятия Елена Малышева и Александр Розенбаум объявили этот, очередной дуэт «вручающих», на сцене появились респектабельный Якубович в белоснежном пиджаке, белой рубашке с бабочкой и контрастных  брюках, и Александра Игнатова в изысканном чёрном, длиною до пят, вечернем платье, которое очень стройнило спортсменку несмотря на поздний срок её беременности.

Трусова и Якубович приняли участие во вручении медицинской премии «Призвание» 2025
Скриншот с видео. Ист. — Первый канал

Пока эти медиа-лица, держась за руки, шествовали из-за кулис к микрофонам, Малышева успела с удовольствием, с комплиментами описать-характеризовать   Александру, обратив внимание  на разные её достоинства и «трансформации»:

  • спортивный титул — серебряная медалистка Олимпийских игр,
  • превращение рыжеволосой девушки [разве ещё «русалку» из шоу Плющенко не упомянула] в блондинку,
  •  предродовой статус  — «глубоко беременная».

Широко улыбаясь, Игнатова поприветствовала публику, поздравила собравшихся с Днём медицинского работника и передала слово  и  конверт с информацией об очередных награждаемых своему опытному в таких вопросах и привыкшему к сцене коллеге.

Леонид Аркадьевич, в свою очередь, произнёс убедительную, с философской преамбулой, речь о том, что одним  из самых больших достижений, явлений природы является появление на свет нового человека – рождение ребёнка, таким образом, присоединившись к всеобщим дифирамбам в адрес Трусовой, параллельно отдав должное её спортивному таланту – по его выражению, «фантастическим фигурам высшего пилотажа на льду» [в исполнении фигуристки].

Параллельно на экране запустили видео с четверными прыжками «русской ракеты». Елена Малышева добавила, что Александра успела ТРИЖДЫ попасть в книгу рекордов Гиннеса. После чего Леонид Якубович в своём стиле  остроумно пошутил:

«Допрыгалась!»,

к удовольствию зрителей, ведущих и самой будущей мамы.

Заодно, воспользовавшись ситуацией, Якубович уточнил у Саши пол  будущего ребёнка. Только после этого приглашённые приступили «к делу», огласив номинацию, награждать победителей в которой они и вышли на сцену [«За создание нового направления в медицине»].

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России