Прислуга рассказала жене принца Гарри о его связях с другой дамой

Оказалось, что принц Гарри за спиной у своей супруги Меган Маркл встречается с популярной британской исполнительницей Адель.

принц Гарри и певица Адель

Прошло уже много времени с тех пор, как принц Гарри и его жена Меган Маркл не являются членами королевского семейства. Супруги эмигрировали в Соединенные Штаты, в этой стране они задумали начать жизнь с чистого листа вдали от сплетен и скандалов. Супружеская пара приобрела шикарный особняк в Монтесито, они приобрели его в ипотеку за 14 млн долларов.

В новой местности принц Гарри достаточно быстро освоился, поговаривают, что там же он нашел себе и подругу. Ходят слухи, что сын короля Карла Третьего немало времени проводит с исполнительницей Адель, живущей по соседству. Один раз в семь дней отпрыск монарха и британская певица посещают бар вместе. Благодаря общению с Адель Гарри вспоминает о своей жизни в Великобритании.

Любопытно, что супруге Гарри Меган сообщила о встречах принца с соотечественницей прислуга. В течение некоторого времени Маркл занималась своими проектами, поэтому упустила из виду связь Гарри и Адель.

Однако по данным авторитетных источников, у принца и вокалистки на данный момент ничего особого и нет. Гарри веселится и отлично проводит время с Адель. Дружеское общение с певицей стало для отпрыска британского монарха глотком воздуха в его жизни в США. К слову, исполнительница предложила помощь супружеской паре Меган и Гарри в адаптации в Штатах.

Кстати, Адель всегда нравился принц Гарри. Британка сообщала журналистам, что никогда бы не встречалась с мужчиной, у которого рыжие волосы. Но для сына монарха она может и сделать исключение.

При этом у супруги Гарри есть повод для ревности, ведь многие отметили, что внешность исполнительницы очень напоминает бывших девушек принца — Челси Дэви и Крессиду Бонас.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Как же тяжела жизнь члена королевской семьи, пусть и отрекшегося от нее. Вечно за ним следят, с кем он общается, спокойно выйти и посидеть в баре с друзьями нельзя — сразу сплетни…