Пора прекратить позорить имя Дианы: поведение Меган Маркл осудили

Изначально пиар-кампания, которую развернула Меган Маркл, опиралась на её якобы схожесть с любимой народом леди Ди. Однако поступки, совершённые американкой, быстро начали противоречить её показной святости. Общественность начала осуждать Маркл.

Диана и Меган

Меган Маркл уже не раз и не два демонстрировала общественности своё якобы сходство с принцессой Дианой. Некоторые даже начали верить, что жена младшего сына Дианы действительно похожа на леди Ди. Однако люди, которые были близки к Диане и знали о её ситуации не понаслышке, уверены, что Диана бы не приняла Меган.

Напомним, что в начале 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл сложили с себя полномочия и перестали принадлежать к королевскому двору. Даже чтобы доказать Чарльзу, что Гарри уже взрослый мальчик и сможет жить самостоятельной жизнью, он перебрался со своей не принимающей жизнь британской монархии женой в США. И вот там у них началась самостоятельная жизнь: сначала они посетили всевозможные ток-шоу и интервью, где поделились информацией о себе и своих родственниках, затем сняли сериал о нелёгкой жизни монарших особ и как они тщательно пытаются от неё уйти, а завершили это все выпуском мемуаров принца Гарри, которые раскрывали грязные секреты его родственников. Все, естественно, совершенно самостоятельно.

Был среди рассказанных Гарри историй и та, что упоминала, якобы из-за жестокости семейства Виндзоров принц едва не наложил на себя руки. И вот в его жизни появилась Меган, которую (с её лёгкой руки в том числе) начали все сравнивать с Дианой. Казалось бы, их связывает то, что обе они являются лишними в монаршем доме, обе испытывают трудности в общении с королевской семьёй. Но только вот люди, близкие к Короне и самой леди Ди, разбили пиар-кампанию Меган. По их мнению, Диана бы никогда не позволила Гарри отказаться от короны и прекратить общение с семьёй. А те, кто считают иначе, просто ничего не знают о Диане.

Принцесса Уэльская пришла бы в ярость, когда узнала бы, что Меган манипулирует её сыном и пытается нажиться на имени его, её и всех её близких. Диана сама глубоко уважала Елизавету, даже несмотря на то, что не сходилась с ней во многих взглядах. Чего не скажешь о Меган, которая разными путями ищет возможность обнародовать очередные «подробности» жизни двора, королевы, её сына и остальных членов семьи Виндзор.

Сотрудники королевского двора вспоминают Диану с любовью и говорят о том, что Меган и близко не похожа на неё. Меган никогда не хотела стать королевой или женой Гарри, она хотела стать знаменитой. Один из поваров, хорошо знавший Диану, вспоминает, как однажды леди Ди сидела на кухне и говорила о своих мальчиках. Она сказала, что Уильям такой же глубокий и закрытый, как его отец, а Гарри такой же болван, как и она сама. И в этой фразе, пожалуй, скрывается весь смысл отношений Гарри и Меган.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Видя, что происходит сейчас в отношениях Гарри и Меган ни в какое сравнение Маркл и Диана не идут. Диана никогда не позволила бы члену королевской семьи порвать все отношения с родными в угоду жене сына. Судьба Дианы была сложной и печальной, но ее помнят до сих пор, чего не будет с Меган никогда.