Рецепт интернет-известности: пейте воду!

Советская шпаргалка здоровья «Пейте, детки, молочко!» в 21-м веке трансформировалась в актуальный блоггер-концепт «Пейте воду!». И уже в 19 лет вы – звезда всемирной паутины!ехидна 2

Все женщины ехидны – употребив это выражение, вы рискуете стать врагом номер один, если вы мужчина, и заработать снисходительную усмешку типа «сама такая», если вы имеете счастье к сильной половине мира не принадлежать. Однако головная боль учительниц русского языка «казнить нельзя помиловать» обрела по законам реинкарнации вторую жизнь и перевоплотилась в выражение «все женщины – ехидны!». Учитесь, скупатели тюльпанов на 8-е марта! Одним-единственным знаком препинания в виде тире мы превратили оскорбление в комплимент! С некоторых пор зарубежные СМИ рекомендуют всем женщинам выпустить на волю свою внутреннюю ехидну и позволить ей наконец-то утолить жажду! Именно так поступила 19-летняя красавица-австралийка, живущая в комфортабельном «пентхаусе в клеточку» в зоопарке Таронга – и моментально стала известной!

«Не дам себе засохнуть!», — отважно решила ехидна Пагсли в один ну очень жаркий день и изящно продефилировала к «столику с прохладительными напитками». Неожиданный пассаж столь взыскательного животного не мог остаться без внимания прессы – шокированный обслуживающий персонал немедленно выложил видео процесса на YouTube, где восхищённый шёпот моментально перешёл в крики восторга, подхваченные даже такими маститыми зарубежными изданиями, как Mashable и Daily Mail.ехидна сумка

В чём же причина возникшей суеты и ажиотажа? Конечно, пьющая ехидна – зрелище очаровательное: вся такая стройняшка-няшка! Но, отдав должное фотогеничности австралийской «модели», мы тайком от неё раскроем секрет: ехидна, долго и старательно пьющая воду, по утверждениям биологов, зрелище не из банальных. Мы недаром назвали это животное «взыскательным» — обычную диету колючего сумчатого составляют практически исключительно муравьи и их сородичи термиты – и никакой воды!

История успеха австралийской «модели» Пагсли раскрывает перед нами совершенно новые способы достижения цели и умения использовать для своей выгоды даже такой, казалось бы, нелестный факт, что ты – ехидна. Урок вам, женщины: не все ехидны – ехидны!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России