Коротко о … СЧАСТЬЕ. Сегодня измеряем его каждый у себя по случаю праздника

Согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН от 2012-ого года, 20 марта каждый житель планеты просто обязан быть безмерно счастлив, несмотря ни на что.

76496678

Дело в том, что сегодня по вышеуказанному предписанию Ассамблеи отмечается ежегодный International Day of Happiness — Международный день счастья. В ООН сформулировали и главную доктрину этого немного странного события: всеобщее стремление к счастью категорически для всех, так сказать, поголовно.

В связи с этим Новости Ру нынче рекомендуют не выходить на улицу, дабы не встретить личностей, которым хочется набить физиономию; не читать и не смотреть новостей; не заглядывать в свой кошелёк. Упаси бог россиян и граждан СНГ также оказаться в магазине и смотреть на ценники. Не желательно вспоминать о кредитах и ипотеках, заглядывать в почтовый ящик, где может оказаться квитанция от ЖРЭТа, «письмо счастья» от ГИБДД и т.д.

А в общем, что ж, будем счастливы, раз уж такая солидная и влиятельная организация велит. Вот чиновникам и депутатам Владимир Путин счастья в бесплатных таблетках прописал, к примеру …

счастье

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России