У Хью Гранта родился сын

 У Хью Гранта родился сын

Звездный британец Хью Грант, которому сейчас пятьдесят два года, собственноручно через свой блог в Твиттере положил конец слухам и домыслам о рождении своего второго малыша.

Он написал о том, что состояние сына и его матери отличное, что он совершенно счастлив и горд тем, что у его дочери теперь есть братик. В конце записи Грант высказал настоятельную просьбу о том, чтобы в ближайшее время медиа сообщество успокоилось и перестало лезть в его личную жизнь и жизнь новорожденного. Это сообщение имеет огромное количество комментариев, основная цель которых – поздравить актера, его спутницу и новорожденного малыша.

На данный момент актер связан неофициальными узами с актрисой из Китая Тинглан Хон, которой тридцать три года. В прошлом году в их семействе появилась дочка Табиту. А двадцать девятого декабря в столице Великобритании появился на свет мальчик, которому дали имя Феликс Ченг.

В шестом году Хью Грант находился на тридцать первом месте среди ста самых красивых мужчин на планете. В разные годы спутницами этого стопроцентного, вечного холостяка становились Лиз Херли, Сандра Баллок, Мартина Маккатчеон, которая играла с ним в «Реальной любви», полька Кася Коморович. С Элизабет Херли актер прожил тринадцать лет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. moskva8

    вот тебе и Хью Грант.ВРЕМЕНИ ДАРОМ НЕ ТЕРЯЕТ,РАЗМНОЖАЕТСЯ.НУ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ МОЖНО.С МОЛОДОЙ ТО ЖЕНОЙ!ЯСНО ПОЧЕМУ С ЖЕНОЙ РАССТАЛСЯ С КОТОРОЙ З0 ЛЕТ ПРОЖИЛ.ДЕТЕЙ ЕМУ НЕ ДАРИЛА УСТАЛ ЖДАТЬ.

  2. Lida

    Молодец – что тут ещё скажешь! В 52 года отважиться на рождение ребёнка – не каждый способен. Да пора бы уже и остепениться, для актёров это сложно почему-то всегда. Остаётся только пожелать, чтобы пара не распалась! Мне нравится этот актёр и фильмы, где он снимается. Я прям за него рада, хотя и лично его не знаю.

  3. Екатерина

    поздравляю.