Модные свадебные тенденции 2014

На протяжении долгого периода, традиции церемонии свадеб периодически меняются. Чаще всего, это случается под сильным влиянием мировой моды и образов.

Модные свадебные тенденции 2014

Начинается новый свадебный сезон, и в данной статье, мы рассмотрим самые основные тенденции современной свадебной моды.

Свадьба, организованная с помощью цвета синевы, несет яркое и контрастное настроение. Данный оттенок признан символом доверия и верности. Если к нему добавить белый цвет, как советуют в компании Ameli Studio, тогда получится очень романтическая обстановка. Его красота и оригинальность сделают Ваше бракосочетание незабываемым.

Торжество в розовых оттенках, всегда было популярно и пользовалось огромным успехом. В этом сезоне актуальность данного цвета только окрепнет. Розовый оттенок очень нежный и мягкий, особенно, если он сочетается с постельными тонами. Но все же, нужно внести яркие и красочные тона. Данное торжество подарит кокетливое и озорное настроение.

С помощью аквамаринового цвета, получится создать головокружительную атмосферу Вашего торжества.

Классическим и стандартным оттенком на свадьбе, остается бежевый и песочный цвет.
Поднимая тему цветов, нельзя не сказать про технику, под названием обмре (плавный переход от одного цвета к другому). Таким образом, можно получить индивидуальные и неповторимые элементы декора и украшения.

В новом сезоне, кружевные изделия по-прежнему остаются на главных позициях. Данная техника может использоваться на платьях, тортах, букетах…

Когда дело подходит к покупке свадебного платья для невесты, то большинство девушек останавливаются на традиционных длинных моделях. Но некоторые невесты, все, же предпочитают короткие варианты. Тем более, что в таком платье можно показать свои красивые стройные ножки.

Пусть организация свадьбы, пройдет для Вас легко и успешно. Горько!!!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России