Экраны для батареи в восточном стиле

При создании определенного образа в интерьере дизайнеры стремятся создать определенный уют и комфорт. И рано или поздно все сталкиваются с проблемой радиаторов, которые никак не вписываются в общую картину. В наше время эту проблему можно с легкостью решить с помощью специальных декоративных экранов. Приобрести данное устройство можно в магазинах стройматериалов, если вас не устроит представленный там выбор, вы сможете заказать панели на заказ.

Экраны для батареи в восточном стиле

Ниже мы поговорим о популярном на сегодняшний день, интерьере в восточном стиле. В комнате с использованием элементов восточной культуры без декоративного экрана для батареи просто не обойтись, ведь на востоке батареи не входят в привычный интерьер. Идеальным решением будет вариант решетки которая крепится к полу. Лучше всего решетку устанавливать во время ремонта, ведь если ее устанавливать позже будет много ненужной пыли и мусора. Если с умом отнестись к выбору декоративного экрана, он станет отличным декоративным решением, и сделает вашу комнату в несколько раз уютнее и комфортнее.

При выборе декоративной решетки стоит особое внимание уделить материалу, из которого она изготовлена, предпочтение стоит отдавать сортам дерева не из хвойных пород. А что насчет восточного стиля, то он очень требовательный и не терпит ошибок, поэтому все детали должны быть тщательно продуманы. Для восточного интерьера найти решетку будет очень не просто, поэтому ее легче сделать на заказ, чем потратить кучу времени на ее выбор. Еще есть вариант с изготовление собственноручно, но не факт что на выходе вы получите именно то, что хотели.

Идеальная панель для радиатора должна быть практичной и иметь множество восточных элементов. Идеально для восточного стиля подойдет использование элементов мозаики, где вы можете использовать различные цветовые решения. Используйте стекло примерно от пяти до семи сантиметров квадратных, так же старайтесь использовать ровное стекло, чтобы придать решетке типичный для восточной культуры стиль. Но прежде чем начать творить вам необходимо в первую очередь сделать каркас, и придать именно этой работе большое внимание, ведь именно от нее будет завесить конечный результат. После всех приготовлений приготовьте раствор и положите в него стекла для мозаики. В случае попадания раствора на мозаику сразу старайтесь его стереть, если раствор останется и засохнет, его будет сложно стереть, и это испортит весь вид. После того как раствор высохнет можно крепить стеклянную крышку к основному каркасу.

Данное дизайнерское решение поможет вам не только скрыть недостатки старых радиаторов, или же тех которые просто выбиваются из интерьера, но и сделает ваш интерьер уникальным и своеобразным. И решетка сделанная своими руками добавит в ваш дом больше уюта и теплоты.

По материалам этого сайта.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России