В Уфе обмениваются опытом специалисты по графическому дизайну

В Уфе состоялась выставка графического дизайна. Выставленные для всеобщего обозрения экспонаты арт-галлереи «Мирас» представляют собой все самые лучшие разработки современного российского бренд-дизайна в соответствии с профессиональным рейтингом, составленным одним из дизайнерских агентств России.

арт-галерея «Мирас»

 

Самые креативные примеры брендинга, плакатов, настенных календарей, рекламных листовок, полиграфии и упаковочных материалов выставлены для всеобщего обозрения. Выставка проводится в рамках «Дней графического дизайна».

В этом году экспозиция имеет более широкий формат, нежели обычно. Это не просто выставка, а серия мероприятий, направленных на более глубокое погружение в мир графического дизайна. Для этого проводятся, например, видеоповторы лекций, которые проходили в арт-галлерее в первых числах апреля в рамках специальных курсов с участием почетных гостей. Еще на выставке можно было получить информацию об уникальном опыте московских полиграфистов, в ассортименте услуг которых есть срочная печать буклетов в Москве (например – на сайте http://printside.ru/pechat-bukletov). Также на выставке можно было послушать рассказы некоторых художников о работе над проектами некоторых настенных календарей, или рассказы об особенностях развития рынка современной упаковки.

Данная выставка проводится в Уфе каждый год и уже стала хорошей традицией. Она является очень удобной площадкой для обмена опытом всех творческих людей, занимающихся графическим дизайном. В будущем планируется привлекать к участию в мероприятии известные мировые бренды.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России