Оригинальный подарок от жителя Якутии на День всех влюблённых – алименты за семь лет

Приурочив выплату изрядной задолженности бывшей супруге к неформальному празднику, мужчина из Таттинского района привёл её в региональный отдел ФССП, в присутствии судебных приставов вручив 304 тысячи 690 рублей. Служащие оценили поступок, даже сообщив о нём прессе и, конечно, на собственном сайте.

Оригинальный подарок от жителя Якутии на День всех влюблённых – алименты за семь лет

После торжественной передачи достаточно крупной, согласитесь, суммы экс-влюблённый от души поздравил бывшую вторую половинку с всемирным праздником, а заодно и с собственно фактом долгожданного получения денег на содержание двух дочек.

Избавившись от статуса должника, гражданин, имя которого почему-то судебные приставы не посчитали нужным назвать, ещё какое-то время оправдывался перед присутствующими. Мол, до сей поры он находился в непростой жизненной ситуации и чисто физически был не в состоянии содержать детей. Теперь же он намерен свято соблюдать сроки выплат, для чего даже продал недвижимость, а так же целиком отдал в счёт долга полученную на работе премию.

От автора: выходит, чтобы подарок выглядел значимым, стоит как следует задолжать тому человеку, которому он предназначен?

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России