Не востребованный в футболе тренер Слуцкий снялся в рекламе оператора мобильной связи

Продолжающий оставаться не у дел в футбольной сфере известный тренер Леонид Слуцкий сохраняет медиа-популярность, снимаясь в рекламе. В настоящее время футбольный специалист снялся в нескольких рекламных роликах одного молодого оператора мобильной связи.      

Не востребованный в футболе тренер Слуцкий снялся в рекламе оператора мобильной связи

51-летний футбольный тренер Леонид Слуцкий – личность незаурядная. В молодости периодически поигрывал в КВН. И всегда неплохо чувствовал себя в медиапространстве, в том числе, в Интернет-сфере, где он ведёт свой YouTube-канал.

В профессиональном футболе его тренерские заслуги  – немалые, но чёрная полоса, продолжающаяся после вылета в Первую лигу (ранее ФНЛ) последнего на сегодня клуба, который он тренировал – «Рубина», пока не заканчивается.

И не будучи временно востребованным на футбольной ниве, Слуцкий достаточно активно снимается в рекламе, с одной стороны, не давая о себе забыть, с другой – зарабатывая на жизнь. В принципе,  Леонид Викторович и в предыдущие годы  периодически выступал рекламным лицом в тех или иных коммерческих проектах.

При этом  ролики со Слуцким  «про футбол» или «около футбола» —  не так часты (хотя и такие тоже имеются), как реклама в иных сферах бизнеса.

Недавно Леонид Викторович снялся в нескольких видеорекламах молодого оператора связи, в которых смотрится достаточно убедительно (с артистической точки зрения) несмотря  на краткость этих роликов.  Впрочем, для него, экс-кавэнщика и публичной личности создать требуемый рекламный образ, похоже,  совсем не трудно.

Творческая, артистическая разноплановость Слуцкого в этих роликах также просматривается…

Ну, что же, в ожидании возвращения Леонида Слуцкого-тренера в «большой футбол», в РПЛ пока можно лицезреть его как рекламного артиста.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Кто как может, так и держится на плаву. Слуцкий — не исключение. Футбол футболом, а жить как то и на что-то надо. Если есть возможность и востребованность в съемках в рекламе — так он себя там и проявляет.