Новый SX4 скоро появится на автомобильном рынке России

Российские поклонники Suzuki получат возможность стать счастливыми обладателями нового шедевра японского автомобильного гиганта уже в начале зимы.

Новый Suzuki SX4 2013 года

На территории России в продаже будет представлен SX4, оснащенный бензиновым мотором объемом 1,6 литра. Его максимальная скорость – 117 лошадиных сил, а крутящий момент – 156 Нм. Покупатель сможет сделать выбор в пользу модели с полным или передним приводом. При этом режим работы полноприводного автомобиля может быть как спортивным, так и автоматическим, а зависимости от пожелания покупателя.

Цены на Suzuki New SX4 будут иметь ощутимую разницу, продиктованную комплектацией моделей. За 799 000 рублей автолюбитель получит самый простой вариант со всем необходимым: механической коробкой, полным набором подушек безопасности, кондиционером, системой стабилизации, музыкой.

Сразу 879 000 рублей запросят за версию нового SX4 с бесступенчатым вариатором.

Автомобиль с ксеноном, АКПП, легкосплавными дисками, парктроником, климат-контролем и кнопкой запуска двигателя обойдется не менее чем в 969 000 российских рублей.

Конечно, приобретая нового «железного друга» нужно отдавать отчет и в том, во сколько может обойтись его содержание. Нет смысла тратить баснословную сумму на полностью укомплектованную модель, если потом не будет денег расплатиться даже за техническое обслуживание и ремонт, например, кузовной ремонт санкт петербург или Москва обходится недешево.

А тех, кого стоимостью не испугать, порадуют полноприводные модели нового кроссовера с системой навигации, камерой заднего вида, кожаной обшивкой салона и 17-дюймовыми дисками за 1 149 000 рублей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Andrey

    Думаю отличная машина, у моего друга предыдущая версия sx4, сам ездил на ней, очень понравилась, даже задумывался над покупкой, но узнал чт скоро выйдет новая версия автомобиля и решил повременить с покупкой, как только выйдет пойду пройду тест-драйв и если все понравится буду покупать.