«Налетай, подешевело»: кто хочет иномарку с «автоматом» всего за 280 тысяч?

Автоиномарки необязательно должны быть дорогими. Подтверждение этому тезису предоставила компания ZAZ, которая объявила о снижении цен на одну из своих моделей 2012 года выпуска, оснащённую автоматической коробкой передач…

ZAZ CHANCEl

Итак, компания предлагает седан ZAZ Chance с «автоматом» по цене 280 тысяч рублей в версии S и 295 тысяч рублей в топовой версии SX.

В этом же ценовом диапазоне находятся ещё 2 модификации: хэтчбек в варианте S  по цене также 280 тыс. руб., а в SX он даже чуть дешевле седана — 290 тыс. руб.

За такую «бюджетную» цену  покупатель получает автомобиль с бензиновым двигателем объёмом 1,4 литра мощностью 101 л.с. При этом комплектация S снабжена гидроусилителем рулевого управления, кондиционером, наружными зеркалами с электрообогревом. и аудиоподготовка. В версии SX к вышеперечисленным компонентам  добавляются подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники передних дверей,  подогрев передних сидений и противотуманные фары…

А если кого-то продукция ZAZ вообще не устраивает, тогда надо рассматривать вариант с ближайшим его конкурентом   — седаном Lada Granta; он сейчас предлагается по цене от 364 тысяч рублей.

Всем же, кого дешевизна автомобилей не особо интересует, а важны качество, современность и даже авангардизм, советуем набраться терпения и «немного» подождать: 10 – 15 лет; тогда начнётся новая «эра» автомобилестроения.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Роман Анатольевич Лазуркин

    Действительно, «Запорожец» с автоматом — это что-то!
    Хотя автомат без «Запорожца» стоит 200 баксов (с патронами) и позволяет сесть в любой автомобиль, к какой пожелаешь! :)))
    А вот эта техника загонит в такую Ж, что и на рогатку не останется, чтобы застрелиться… :)))