Не бесспорно: самой сексуальной женщиной 2014 года названа Пенелопа Крус

По крайней мере, таковой её нынче признал журнал Esquire, опираясь всего лишь на мнение собственной редакции. При этом издание безапелляционно не предлагает читателю какой-либо инициативы, ежегодно выбирая свой собственный вариант красавицы без составления рейтингов – в единственном числе.

20141013-penelope-8

Пожалуй, следует начать с того, что до Пенелопы руководители Esquire уже «назначали» безусловными и неоспоримыми красавицами Анжелину Джоли, Холли Берри, Рианну, Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон … Вместе с миссис Крус всего избранниц у издания на сегодняшний день насчитывается одиннадцать.

И трудно спорить, что все эти женщины не вправе претендовать на титул «самой сексуальной». Каждая из них по-своему красива, сексуально привлекательна, особенно, на глянцевых страницах, где над их образами больше, чем стилисты и визажисты, потрудились специалисты по Фотошопу. Вот только в Esquire почему-то который год забывают, что «на вкус и цвет товарищей нет».

Скажем, автору данного поста Пенелопа Крус откровенно не нравится. Возможно, просто потому, что это иной тип женской красоты, нежели сексуальные предпочтения конкретного человека. Поэтому, и выводы от  Esquire не стоит считать такими уж окончательными. Можно предположить, что просто до Пенелопы «дошла очередь», только и всего. Тем более, что в возрасте 40 лет она уже где-то на пороге потенциального увядания, так что самое время [успевать] насобирать всевозможных титулов по любым возможным версиям …

От редакции Новостей Ру: а всё же хорошо им, красоткам, соревноваться-то? Это не бокс, где за звание «самого-самого» требуется подставлять лицо. Барышни для завоевания победы разукрашивают лица не друг другу, а сами себе.

543e1592dc208w350h530cr

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России