«Новая эротика» России пришла из Крыма: итоги конкурса красоты «Мисс Крым-2014»

Самая красивая (а значит, по современным меркам, и сексуальная) девушка Крыма живёт в Симферополе: корону победительницы конкурса «Мисс Крым-2014» завоевала Анжелика Помитун из этого крымского города. Теперь конкуренция на «общероссийском» конкурсе красоты – Мисс Россия-2014 – повысится благодаря участию в нём этой 22-летней крымской красавицы.

Мисс Крым 01

Конкурс красоты среди самых лучших девушек Крыма прошёл в курортном местечке Кореиз – посёлке городского типа на Южном берегу Крыма, под Ялтой.

Титул «Мисс Крым-2014» и корона победительницы достались Анжелике Помитун из Симферополя, которая несмотря на очень молодой возраст – ей всего 22 года, уже обладает весьма успешным опытом участия в такого рода конкурсах: девушка завоевала в 2012 году титул «Королева Украины».

Мисс Крым 00

Принимал конкурс отель «Респект Холл». Всего в соревновании участвовали 30 красавиц из различных городов Крыма.

Конкурсанток готовили к мероприятию очень серьёзно: они  прошли специальные курсы с хореографами и балетмейстерами. В свободное от занятий время девушки посетили дом престарелых и лагерь беженцев из Украины.

Конкурс проходил в несколько этапов — как обычно, с «выбыванием»: сначала отобрали 15 лучших, потом – 10, которые и боролись за главный титул.

Конкурс Мисс Крым 2014

Вслед за Анжеликой Помитун на своеобразный пьедестал почёта вошли ещё 2 участницы. Титул «первой вице-мисс» был присуждён Валерии Вороновой из Севастополя; «второй вице-мисс стала Анастасия Павленко из Ялты.

Музыкальный фон состязанию придавали группы «5sta family» и «Игра Слов»…

Теперь Анжелика Помитун как победительница регионального конкурса красоты будет представлять полуостров Крым на конкурсе «Мисс Россия» и, судя по эротичности и сексуальности Мисс Крым-2014 — сможет быть очень конкурентоспособной претенденткой на «главную» победу или призы.

Мисс Крым 02

А организаторы уже думают о следующем годе: проведение конкурса красоты  в 2015 году запланировано в Массандровском дворце.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Назар

    Все это, потому что крымские девушки – самые красивые) У нее очень красивые ножки) Да и внешность довольно приятная и милая.. Она достойна победы и всех своих наград. И уж кому, как не Анжелике Помитун представлять Крым на Всероссийском конкурсе))