В мозгу американской студентки обнаружили… человеческий эмбрион

Врачи штата Калифорнии удалили опухоль, которая находилась глубоко в мозгу девушки. Данная опухоль была не кем иным как близнецом пациентки, находящимся на эмбриональной стадии развития.

эмбрион

26-летняя Ямини Каранам обратилась к врачу с жалобами на сонливость и снижение концентрации внимания. После проведенного обследования врачи обнаружили в голове студентки опухоль, которую решено было удалить.

Во время проведения операции врачи были повергнуты в шок, так как, изучив состав так называемой опухоли, они обнаружили в ней человеческие кости и волосы. Оказалось, что в голове девушки все это время находился эмбрион ее близнеца, который и причинял ей столько страданий.

Когда Ямини Каранам очнулась после наркоза и врачи рассказали ей о проведенной операции, она сначала не поверила их словам. Доктор добавил, что девушка, скорее всего, умерла, если бы врачи не удалили опухоль.

Затем, когда госпожа Ямини полностью отошла от наркоза, она начала осознавать, что внутри ее черепа находилось живое существо. Девушкой овладел настоящий ужас. Когда ее спросили, испытывает ли она какие-либо чувства в связи с тем, что потеряла своего близнеца. Студентка честно призналась, что никакой привязанности к этому существу не испытывает и лишь рада, что наконец-то ее здоровье пойдет на поправку.

Страховка Каранам не смогла полностью покрыть стоимость этой сложнейшей операции, поэтому был создан вэб-сайт по сбору оставшихся средств. На настоящий момент уже удалось собрать более 34 тысяч долларов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России