Подушка сможет очистить энергетическое поле

Сон – важная составляющая нашей жизни. Выспавшийся человек является обладателем прекрасного настроения. После здорового сна человек просыпается отдохнувшим и готовым к трудовым подвигам. Если же на засыпание тратится более 15 минут, то мозг не сможет нормально функционировать. Опытным путем доказано, что подушка Асония не только даст полноценно отдохнуть, но и сбалансирует энергетику человека. Аура очистится от тяжелой, болезненной составляющей. На что еще способна данная подушка?

Подушка сможет очистить энергетическое поле

Почему стоит обратить внимание на подушку Асония?

Подушка Асония является обладательницей уникального наполнителя. Он представлен микрогранулами, которые являются стеклянными шариками. Они полые внутри и нейтральны по заряду. Такой наполнитель защитит от негативной энергии и уберет внутренний негатив человека. Поспав на этой подушке, встанешь полностью обновленным. А положительная энергия и всем окружающим поможет. Это расширит круг вашего общения и облегчит решение всех вопросов. К такому солнечному человечку люди потянутся. Общаться с вами и созерцать вашу искрящуюся ауру станет весьма приятно.

Анатомическая подушка полностью гипоаллергенна. На ней комфортно не только спать и видеть приятные сновидения. Она будет полезна и людям с сидячей работой. Ее можно подложить под спину. Асония обладает и массажным эффектом. Нагрузка в ней распределена равномерно, что позволяет расслабить спину и конечности и быстро заснуть, а не искать часами удобное положение.

    Пользу подушка принесет всем, но особенно нужна:
  • пожилым людям;
  • хроническим больным;
  • ослабленным людям.

Пролежней не будет, если пользоваться Асонией. Противопоказаний к применению нет, как и привыкания. Можно ею пользоваться каждую ночь (день). Наполнитель без запаха. Подушка антимикробна. Рассадником болезнетворных микроорганизмов не будет. Создаст эффект псевдожидкости и псевдоневесомости, что позволяет и отдохнуть головному мозгу, и быстрее заснуть. О снотворном можно забыть. Теперь засыпать будет легко и приятно.

Оздоровительный эффект при использовании подушки Асония очевиден. Ведь во сне омолаживаются все наши клеточки. Полноценный сон не только даст нам заряд энергии на весь день. Он и наш организм обновит!

Асония поможет сохранить и укрепить здоровье. Теперь можно быстро погружаться в приятные сновидения и ни о чем не волноваться. Подушка все сделает за нас.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России