Серьги Dior: большой успех маленьких шариков

Выбор элегантного платья для значимой встречи, строгий костюм для презентации или покупка новеньких сникерсов от Isabel Marant всегда сопровождаются мыслями о том, какая бижутерия будет уместна для каждого отдельного случая. Подбор украшений и аксессуаров – дело всегда ответственное, ведь здесь главное тонко чувствовать стиль. Из года в год жемчужные гвоздики были своеобразной палочкой-выручалочкой для девушек многих поколений. Дизайнеры дома высокой моды усовершенствовали классический вариант и создали сережки Диор, состоящие из двух шариков, которые теперь располагаются по обе стороны мочки уха.

Серьги Dior
Серьги Dior

Тренд года

Казалось бы, что может быть проще. Пусеты от Dior выглядят очень элегантно и аккуратно. Они идеально подходят к любому наряду, будь то вечернее платье или экспериментальный образ. Такие их качества довольно быстро вывели новинку на первые места в рейтингах, посвященных трендам года. Mise en Dior серьги, которые невозможно спутать с украшениями других марок. Они уникальны и невероятно просты одновременно.

Идеальная асимметричность

Камилла Мичели – креативный директор Dior. Именно она разработала уникальный дизайн уже полюбившейся всем новинки. Асимметричность расположенных на мочке уха шариков стала оригинальным решением, вдохнувшим жизнь в старое понимание жемчужных сережек. Дизайнеры дома моды не остановились на классическом варианте. Теперь под брендом Dior выпускают серьги:

  • в богатой цветовой палитре;
  • двухцветные;
  • матовые;
  • глянцевые;
  • с квадратным наконечником;
  • декорированные камнями

Оригинальные модели выполнены из драгоценных материалов и имеют довольно высокую стоимость. Поэтому на рынке бижутерии появился их достойный аналог по более доступной цене.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России