Как украшать дом на Новый 2015 год Козы?

Вот и наступил момент, когда люди отвлекаются от будничной суеты и готовятся к встрече Нового года. Во всех магазинах можно купить новогоднее украшение дома, елки, появляется праздничное настроение и предвкушение торжественного события. Для всех детишек это самый долгожданный праздник, ведь в Новогоднюю ночь происходят чудеса. Давайте же поможем нашим малышам создать сказку и у себя дома, подготовимся к предстоящему событию, как следует, поверьте, это принесет максимум удовольствия и вам самим.

Как украшать дом на Новый 2015 год Козы

Чему уделить особое внимание?

При подготовке внимание стоит уделить не только сервировке стола, приготовлению праздничных блюд, выбору наряда и приглашению в дом гостей, но также и украшению самого дома, ведь это создаст особую атмосферу в помещении.

По восточному календарю, наступает год Синей Деревянной Овцы или Козы. Говорят, чтобы грядущий год был удачным, при его встрече нужно угодить его символу.

Важные элементы при украшении дома на 2015 год

    Коза предпочитает больше всего уют и утонченность, поэтому к обязательным элементам при выборе украшений для дома следует отнести:
  • правильный выбор цветовой гаммы;
  • колокольчики;
  • деревянные скульптуры;
  • вязаные ажурные салфетки.

Желательно добавить в свой интерьер какие-либо декорации нежных тонов, к примеру, это может быть бирюзовый или бежевый. Разбавить это все можно добавлением синих или сине-зеленых оттенков. Сделайте вместе с детками разнообразные фонарики, гирлянды, елочные украшения, подсвечники вышеуказанными цветами.

Можно повесить перед входом в комнату колокольчик, и сказать, что каждый, кто позвонит в этот символ, непременно будет успешным в следующем году.

Так как коза деревянная, желательно использовать какие-то деревянные элементы в интерьере, например, небольшие деревянные статуэтки.

Для рукодельниц украшения дома станет в этот году как нельзя более приятным, ведь считается хорошим знаком, если на вашем столе будут присутствовать ажурные салфетки, сделанные своими руками.

И имейте в виду, если ваше жилище будет украшено правильно и красиво, для чего можно посмотреть тут, ни один дед Мороз не пропустит порога вашего дома.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России