«Гимнастки сексуальнее теннисисток», — решил Александр Овечкин и сменил подругу

Один из лучших российских хоккеистов – 3-кратный чемпион мира Александр Овечкин – весьма разборчив в вопросах отношений с женским полом. Теперь его давняя подруга – теннисистка Мария Кириленко Сашу уже не устраивает, и он обратил свои взоры на другую… Овечкин и Севастьянова0 О том, что Александр Овечкин является большим знатоком и ценителем женской красоты, говорит тот факт, что недавно он заседал в жюри московского конкурса красоты в качестве председателя и лично участвовал в выборе победительницы.

Но «для себя» красивых девушек в подруги Овечкин выбирает среди спортсменок. Разумеется, из наиболее «сексуальных» видов спорта. И вот тут вкусы хоккейной звезды периодически меняются. Если некоторое время его подругой и даже «официальной невестой» была российская теннисистка Мария Кириленко (дело дошло до помолвки после трёхлетнего знакомства), то теперь его всё чаще стали замечать в компании с Каролиной Севастьяновой — олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике.

Мария Кириленко первой положила конец такой неопределённости в отношениях и несколько дней назад официально объявила о расторжении помолвки.

Началось это всё «с подачи» ещё одного спортсмена (так получилось, что все «герои этой статьи» — известные представители разных видов спорта) — баскетболиста московского ЦСКА Виталия Фридзона, который разместил в своём аккаунте в Instagram фотографию, где Овечкин и Севастьянова появились вместе; позже были добавлены ещё 2 снимка, которые Александр и Каролина также разместили и в своих аккаунтах. Овечкин и Севастьянова В общем, поводов «расторгнуть» отношения у Маши Кириленко было хоть отбавляй… Овечкин сделал свой выбор в пользу «мисс художественной гимнастики». ». В чём тут дело? – Может быть в том, что гимнастка чуточку похожа на Ирину Шейк?…

Шейк

А читателям предлагается оценить на свой вкус — кто из девушек краше до сексуальнее: Мария Мария 1 Мария 2 Мария 3 Мария 4 Мария 5

или Каролина. Каролина1 Каролина2 Каролина3 Каролина4

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России