«Арбузная шиза» Лукашенко: президент Беларуси «вырастил на даче» собственный сельхозпродукт

Причём, этот урожай вырос у полоумного досрочно, раньше, чем в Узбекистане или у Назарбаева. Но смешно даже не это – сам факт того, что «бедняк» Рыгоравiч где-то там ковыряется в грядках, уже сам по себе – диагноз …

arbuz

Как бы-то ни было, официальные белорусские средства массовой информации растиражировали бред настолько восторженно, как будто Лукашенко не сморозил очередную глупость, а объявил о наступлении коммунизма. А ляпнул Батька во время посещения вчера ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»  следующее: мол, я, умелец-земледелец, собственными руками «на своем участке» вырастил арбузы и дыни в разы вкуснее и слаще астраханских.

Что ж, это весьма возможно. «Свой участок» ведь – это вся Белоруссия, а погодные условия в этом году и вправду позволяют растить здесь разве что не бананы. Только пациент забывает, что руки его подданных – это всё-таки не его собственность, если, конечно, не предположить, что с 15 августа в республике официально введён рабовладельческий строй.

«Давайте будем выращивать бахчевые на Полесье. Надо этим заниматься», — мысль  «последнего диктатора Европы» выглядела бы вполне разумной, если бы не сопутствующая ахинея – ярко выраженные симптомы психического заболевания. А ещё Александр Григорьевич щедро пообещал раздать каждому губернатору по отдельному выращенному лично президентом арбузу. Чтобы «вертикаль» могла убедиться «на вкус», что их шизофренично-харизматичный лидер «никогда не врёт» …

От автора: Как-то сразу вспомнилась пойманная Путиным царь-щука.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России