В России появится современный универсальный торговый центр

В России будет реализован масштабный девелоперский проект, представляющий собой строительство единого центра так называемых «шоу-румов» (выставочных залов). Открытие центра запланировано на осень этого года.

В России появится современный универсальный торговый центр

Согласно проекту, центр задуман как универсальная единая торговая площадка, которая позволит предпринимателям и компаниям не только существенно экономить на аренде помещения, совместив в одном зале офис и  шоу-рум, но и получить в свое распоряжение целый ряд дополнительных бизнес-инструментов. Сегодня можно купить в http://clasno.com.ua/ женские резиновые сапоги. Новый центр должен будет стать таким же удобным способом совершения покупок, как и интернет-магазин.

Центр будет иметь площадь более 110 кв. метров. В нем будут сдаваться в аренду помещения для производителей одежды, обуви, аксессуаров со всей России и стран Европы. Арендаторами смогут стать не только те компании, которые имеют достаточный и успешный опыт ведения бизнеса в России, но и те, которые только начинают свою деятельность в нашей стране. Причем новички получат уникальную возможность представлять и продвигать свою продукцию, услуги или идеи среди опытных компаний, которые тоже будут помещаться в этом центре.

Каждой группе товаров будет предоставлен отдельный этаж. Это позволит эффективно разделить товары по категориям, что, безусловно, существенно облегчит клиентам поиск нужных им изделий. Также центр призван облегчить работу байеров (специалистов по закупкам модной одежды и обуви), которые смогут приобретать нужные им коллекции по ценам производителя. И не надо будет ездить для этого за границу на международные выставки.

Центр будет иметь самый широкий ассортимент услуг. Каждый арендатор сможет обратиться к персональному менеджеру, который поможет организовать доставку или оформить любые необходимые услуги – юридические, финансовые, таможенные и прочие.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России