Жить «под каблуком» — призвание героя одноимённого телесериала

На телеканале ТВЦ сегодня, 27 апреля, стартует показ нового телесериала «Под каблуком. По жанру это – мелодрама, рассказывающая о вынужденном «превращении» главного героя из простого рекламщика в главу семейной фирмы-производителя женской обуви, и о том, как работая «на женщин», он становится «настоящим мужчиной». 

Под каблуком

Сегодня, 27 апреля, на канале ТВЦ начинается показ телесериальной мелодрамы «Под каблуком».

Главного героя сериала зовут Костя он работает в успешной рекламной фирме и имеет основания быть вполне довольным совей жизнью: неплохой доход,   любимая женщина, которая вот-вот выйдет за него замуж.

Но довольно беззаботная жизнь Кости рушится моментально, когда умирает его отец – глава семейной фирмы-производителя женской обуви. В работе фирмы участвовали разные Костины родственницы, но они не привыкли решать вопросы управления  (этим единолично занимался отец), и в этом отношении оказались полностью  беспомощны.

Бразды правления вынужденно пришлось принимать Косте, который роль бизнесмена-руководителя отнюдь не считал своим призванием. До этих пор он вообще не интересовался семейным делом и деятельность фирмы не вникал.

Но семейная трагедия заставляет главного героя кардинально измениться, повзрослеть, стать настоящим мужчиной.

Костя находит в себе возможности, способности и силы встать у руля обувной фирмы и постепенно настоящей опорой для всех родственников женского пола…

Для сериала подобран очень неплохой актёрский ансамбль. В роли Кости – Иван Любимов. Также в фильме снимались Екатерина Вуличенко, Анна Банщикова, Екатерина Приморская, Олег Мазуров, Татьяна Федоровская, Ольга Волкова, Артём Осипов, Кристина Пакарина, Владимир Меньшов.

Сериал будет показываться на канале ТВЦ с понедельника по четверг с 19.45 по 21.45. Первый сезон сериала состоит из 8 серий.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России