Американец в борьбе за справедливость украл свою машину

 

1339142386_kak-zashhititsya-ot-ugona

 

Гражданин Соединенных Штатов Америки был арестован полицией за то, что угнал свое же авто. Нарушителя поймали в штате Делавэр. Как выяснилось, владелец машины, выкрал свою любимицу прямо из автомастерской. Об исчезновении автотранспорта в дежурную часть полиции заявил хозяин мастерской.

 

На самом месте произошедшего правонарушения подоспел наряд полиции, затем блюдители порядка внимательно изучили видеозаписи сделанные видеокамерами, установленными на СТО. На камерах наблюдения было видно, что в автомастерскую подъехал человек, загрузил автомобиль на погрузчик, а после покинул место происшествия. Владелец автомастерской созвонился с хозяином авто и поспешно рассказал о том, что его машину угнали. Имя законного владельца автотранспорта Дональд Смит.

 

Дональд, в ответ на заявление о краже авто, сообщил, что именно он украл свое авто. После такого возмутительного поведения Дональда Смита, хозяину мастерской ничего другого не оставалось, как сообщить об этом в полицию. При этом он добавил, что до сих пор владельцу авто не возвращалась его машина, по той причине, что Дональд отказывался оплатить техническое обслуживание автомобиля.

 

Полицейские же обнаружили погрузчик с угнанным авто на улице. Смит не припарковал погрузчик в тот момент, когда полицейские потребовали этого, поэтому началась погоня за нарушителем. Этот «блокбастер» продлился 35 минут, пока водитель угнанного автомобиля не заехал в кукурузное поле и не сумел управлять транспортом более.

 

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, Смита арестовали и обвинили в том, что он пробрался в мастерскую и украл машину. Дональд находился под стражей до тех пор, пока не заплатил за себя залог, после его выпустили на свободу. О дате предстоящего судебного заседания по делу Дональда Смита на данный момент нет никаких  данных.

 

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России