НЛО атакуют США?: в Калифорнии в объектив камеры военного беспилотника попало нечто стремительное

Теперь эксперты гадают, что же это могло передвигаться в воздухе с такой невероятной скоростью? Дело в том, что используемая при дистанционном управлении БПЛ камера имеет в сравнении с бытовыми вариантами намного более высокую частоту кадров.

1115(1)

Только благодаря этому и удалось хоть как-то запечатлеть в любом случае НЛО (неопознанный объект хотя бы потому, что идентифицировать его когда-либо вряд ли удастся). Впрочем, уфологи всего пира уже третьи сутки пляшут и хлопают на радостях в ладоши, поскольку, как обычно, абсолютно уверены – вот она, долгожданная встреча с братьями по разуму!

Редакция Новостей Ру мыслит не столь наивно, в особенности, с учётом того, что и рассмотреть-то, что именно вообще заснял штатовский беспилотник, удалось далеко не с первого раза. Поэтому для тех, кому лень вглядываться по нескольку раз в прилагаемых видеоролик, на всякий случай сообщаем: там с трудом видно, что некое бледное, размытое тело, вроде бы, мелькнуло на фоне гор …

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred автор

    /crime/22412-amerikanskiy-shtat-aydaho-perezhil-bombyozhku-myortvyimi-gusyami.html Это и был дизентерийный гусь на «реактивной тяге» :)))