Сексуальная рыбалка + депутатская смекалка

Говорят, что и на старуху бывает проруха, а уж на депутата Законодательного собрания, коим является Александр Норицын – и подавно.

Александр Норицын

Собственно, ничего противозаконного означенный слуга народа не сделал: взятки не брал, руки не распускал. Просто разместил в своём микроблоге в Facebook юмористическо-порнографическую фотографию, пишут «Дни ру». Александр говорит, что случайно.

Не удивительно, что, ещё не успев как следует приступить к своим обязанностям, депутат от «Справедливой России» прославился на другом поприще. Размещённую фотографию, на которой изображены «глобусы» обнажённых ныряльщиц, он назвал «Рыбалка на поплавок».

Кожаные поплавки

Коллеги отнеслись к невинной шалости своего «товарища по цеху» с понимающей иронией. Дескать, весна, гормоны и всё такое… Вот и подтолкнула забурлившая кровь к пикантному поступку. Однако Александр с этой версией не согласился, объяснив, что всё произошло чисто случайно:

— Знаете, интернет – большая помойка, там много и плохого, и хорошего. Бывает, что всплывают случайные окна, видимо, я нажал на одно из таких, и разместил фото. Я даже не знал об этом, мне позвонили друзья: мол, ты с ума сошел? Фото провисело недолго, я тут же его удалил.

Кто хотя бы мало-мальски знаком с компьютером и Интернетом, знают, что разместить фото в соцсети так, как сказал депутат, невозможно. Но надо же было что-то говорить. Он же депутат, в конце-то концов, должен тренироваться врать в газа и из-за ерунды?

Кстати, примерно таким образом в скайпе и ВКонтакте люди в любви признаются совсем не тем пользователям, забыв вовремя переключиться. Там как раз понятен принцип, по которому ошибаются. С фотографией – не ясно.

Остаётся напомнить, что вчерашнее заседание свердловского Законодательного собрания было первым в карьере депутата. Мандат он получил только 6 марта.

Случайно можно много чего сделать. Вот батюшка в Калининграде случайно выпил перед отпеванием  лишней «крови господней», и чуть в гроб на усопшую не упал. Так что, дорогие соотечественники, следите за своими действиями, а то, не ровён час…

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России