Явление Христа народу

 Иисус показался исландскому народу, но снизойти с небес не захотел. Видимо, за землянами числится слишком много грехов.

 Иисус Христос в небе

Увидеть «потрясающую иллюминацию» посчастливилось и исландскому фотографу Йону Хильмарссону из города Акранес. Фигура Иисуса Христа появилась в небе прямо над его домом. Она была огромна.

Зрелище завораживало. Сын Божий предстал перед землянами в сверкающей мантии пурпурного цвета. Как отмечает Metro, это не первый раз, когда в ночном небе замечают божественные знаки.

По словам Хильмарссона, первым, кто заметил необычное свечение над их домом, был 10-летний сынишка фотографа. «Папа! Папа!  Посмотри — в небе ангел! Или сам Христос», — закричал мальчик, после чего потребовал у отца немедленно достать фотоаппарат.

Выйдя на улицу, Йон был и сам немало удивлён. «Это было самое красивое северное сияние, которое я когда-либо видел», — заявил фотограф. Кстати, «божественные знаки» или «ангелов» видели и раньше. Вот только происходило это в небе над Великобританией. На этот раз лицезреть чудо смогли и жители Исландии. Может быть, это была награда за то, что маленькое островное государство отказалось вступить в Евросоюз?

Другое явление наблюдали жители Благовещенска, о чём мы писали в одной из наших новостей.

 

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России