Парень бросился под поезд, но остался жив

 У каждого из нас были ситуации, после которых жизнь теряет смысл. Некоторые стараются с ней побыстрее расстаться.

 Парень бросился под поезд

  По информации «Блокнот RU», инцидент произошёл в Екатеринбурге, на станции метро «Чкаловская». Видеокамера зафиксировала все подробности страшного происшествия. На плёнке видно, как парень готовился к прыжку.

Держа в руке начатую бутылку пива, он периодически подходил к краю перрона, смотрел вглубь тоннеля, ждал электричку. И вот она показалась. За пару секунд до того, как электровоз поравнялся с парнем, юноша спрыгнул на рельсы и бросился под многотонную железную машину.

Машинист тут же просигналил и применил систему экстренного торможения, однако остановить электричку на таком близком расстоянии было невозможно. Удивительно, что после этого парень всё же остался жив. Он лежал на шпалах и подавал голос.

Один из очевидцев произошедшего напишет потом в соцсетях: «На машинистах лица не было, видимо, двое сотрудников в кабине сидели, один двери открыл и сказал, что тот сам кинулся, значит, не толкали. Он орал из-под поезда, но невнятное что-то. А народ сразу за фотики схватился. Полиция всех людей уводила оттуда».

Личность молодого человека позже установили. Им оказался 21-летний студент из Ивдельского техникума. По каким причинам парень прыгнул под поезд, сейчас выясняется.

Во время суицидов косвенно страдают и другие люди. Машинист и его помощник испытали сильный стресс. А в одной из предыдущих новостей мы писали, как друзья повесившегося парня набросились на бригаду скорой помощи, требуя от них невозможного.

http://youtu.be/MCH—oi978U

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России