Самый волшебный день в году: астролог поможет выбрать подарок по знаку Зодиака

Этого сказочного праздника мы ждем с трепетом и нетерпением. И не потому, что это еще один повод встретиться с дорогими сердцу людьми. На самом деле нам, взрослым, снова хочется вернуться в детство, хочется веселья и подарков. Поговорим о сюрпризах для дам. Конечно, любой женщине хотелось бы получить в качестве новогоднего подарка драгоценности. А чтобы подаренные украшения и необычные подарки для девушки были не только красивы, но и приносили счастье и удачу в 2015 году, прислушаемся к совету астролога.

Астролог поможет выбрать подарок по знаку Зодиака

Овнам удачу принесет аккуратное серебряное колечко, украшенное золотом и одним бриллиантом. Именно такое сочетание металлов сбалансирует бушующую в Овнах энергию и направит в созидательное русло.

Для Тельцов выбирайте подвески с изумрудами. Этот экзотический камень поможет защитить своего обладателя от негативной энергии и принесет удачу в работе. Но помните, что углы подвески должны быть мягкими и плавными. Лучшего украшения для Близнецов, чем колечко из белого золота с кристаллами (например, Swarovski), в этом году не придумаешь. Подарок поможет Близнецам развить интуицию и избежать ненужных ошибок.

Дам, рожденных под знаком Рака, порадуют массивные плетеные браслеты из серебра. Такое украшение подарит Раку стабильность, процветание и бодрость. А вот Львам астрологи советуют преподнести золотую цепочку с кулоном в виде капли. Причем «капля» может быть изготовлена из кристаллов или горного хрусталя. Украшение очистит ауру, защитит от негатива.

Тонкий кожаный браслет с несколькими серебряными шармами может украсить руку Девы. Такое сочетание материалов принесет удачу и поможет достичь новых высот в учебе и карьере. Чтобы обеспечить Весам благополучие в финансовой сфере, астрологи рекомендуют подарить серьги в виде цветка из золота с драгоценными камнями. Скорпионов порадует кольцо с эмалью. Такой талисман 2015 года принесет благополучие в семью, стабилизирует отношения.

В новом году всю свою творческую энергию Стрельцы будут черпать из жемчуга. Этот сильный талисман защитит от негативно настроенных людей и неприятностей. Серебряные серьги и кольца с кораллами помогут Козерогам решить проблему одиночества, привлекут в дом богатство и достаток.

Водолеев астрологи советуют порадовать брошью в виде бабочки из белого золота. Украшение принесет финансовую стабильность и поможет наладить отношения с начальством. Кстати, при желании вы всегда можете доукомплектовать подарок подруге на др, подарив кулон или серьги в виде бабочки.

Таинственные Рыбы могли бы рассчитывать на золотую подвеску с аметистом и бриллиантами. Украшение поможет развить интуицию и защитит от многих проблем.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России