Милонов предложил отправить стриптизерш в колхозы, «где нужны опытные, сильные руки»

Такие радикальные меры предложил депутат питерского Заксобра в связи с открытием выставки эротической индустрии: запретить секс-шопы и стриптиз-клубы, а их сотрудниц отправить на колхозные поля.

433193253

Виталий Милонов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, оказался крайне недоволен открытием выставки эротической индустрии. Он заявил журналистам, что саму выставку необходимо закрыть, а ее организаторов привлечь к административной ответственности.

«Нормальный человек в подобные помойки не ходит» — отметил Милонов. «За организацию борделей надо сажать, а секс-шопы ликвидировать», считает депутат. А вот опыт стриптизерш не должен пропадать: народный избранник предлагает отправить их на многочисленные колхозные поля, «где нужны опытные, сильные руки».

Виталий Милонов уже направил обращение Сергею Умнову, начальнику ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, с просьбой проверить открывшуюся в городе 13-го числа выставку эротической индустрии. Депутат считает, что подобные мероприятия развращают россиян. Под благовидными предлогами просветительства организаторы, считает Милонов, «легализуют разврат и половую распущенность».

Однако, пока официальной реакции от правоохранительных органов не последовало. Также борец за нравственность, не так давно назвавший «Евровидение» «всеевропейским гей-парадом» и призвавший не отправлять на конкурс представителей России, опасается, что на открывшейся выставке может осуществляться торговля запрещенными видеоматериалами, а также будут проводиться «сомнительные представления и шоу, граничащие с куртизанством».

Напомним, широкую известность среди российской общественности депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов получил как автор питерского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России