Над Коломной, над Коло… пролетело НЛО

Очередное появление неопознанного летающего объекта произошло 10 марта в небе подмосковного города Коломны. «Пролёт» на этот раз не был «демонстративным», скорее – объект «скромно повисел» в одной точке. Но мимо внимания жителей такое явление, конечно, не прошло.   

НЛО

Довольно крупный по размерам НЛО наблюдали жители города Коломны вечером 10 марта. Объект неопределённой формы, сверкая тремя огнями, низко висел над горизонтом, выделяясь на фоне  закатного неба.

Возможно, «пришельцев» на этот раз заинтересовали какие-нибудь «детали» в городе, а не весь географический объект в целом. Логику возможного интереса «гостей из космоса» нам, землянам, представить трудно. К примеру, на «наш» взгляд, в Коломне находится историко-архитектурный музейный комплекс с местным Кремлём в Старой Коломне; почти примыкает к нему относительно недавно выстроенный главный Ледовый дворец всего конькобежного спорта России. В принципе, богатая история этого города может и должна притягивать к себе как россиян, так и иностранцев. И даже, как показывал «космический визит» от 10 марта — «туристов» из других уголков Вселенной.

Но, повторимся, «космических туристов» могло заинтересовать в этой местности что угодно, а не обязательно памятные или значимые места древнего города России.

Что же касается самого явления, то, судя по обильному  количеству сообщений в блогосфере, свидетелей этого «зависания» НЛО было множество. В youtube было выложено несколько видео, в том числе и такое.

Как утверждают жители Коломны «со стажем», такие явления случаются в городе довольно часто.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России