«Чистая» эротика: автомобили в Минске будут мыть обнаженные красавицы

В столице Беларуси открылась первая бикини-мойка, прекрасные полуобнаженные сотрудницы которой не только отмоют «железного коня», но и покажут его владельцу настоящее эротическое шоу.

images (31)

Помывка автомобиля может превратиться в настоящее эротическое приключение, если, конечно, вы заглянули на бикини-мойку. Теперь такую услугу представляют и в белорусской столице. Правда, за то, чтобы совместить приятное с полезным, придется отдать довольно круглую сумму – от 600 до 800 тысяч белорусских рублей.

К слову, за такую сумму помыть машину обычным способом можно 6 – 8 раз. Тем не менее, спрос на бикини-мойки, где помимо чистой машины можно получить и эстетическое удовольствие (стройные девушки, пена, брызги воды, эротические танцы…), существует. И не только в Минске. Аналогичная услуга, например, предоставляется автолюбителям Гомеля. Правда, минчанам повезло больше: в Гомеле бикини-мойка стоит целых 2 миллиона рублей. За эти деньги, утверждают владельцы заведения, машину вымоют профессиональные модели, услуги которых стоят очень и очень недешево. Услуга предоставляется по предварительной записи, и в месяц ей пользуются всего 1-2 человека.

bikini-carwash_01

Бикини-мойки есть и в России. Так, буквально на днях пока экзотичная для большинства россиян услуга появилась в Томске. Среди сотрудниц этой сибирской автомойки – танцовщицы стриптиза, go-go, а также профессиональные модели. Администрация заведения утверждает, что услуга пользуется сумасшедшим спросом с самого первого дня. Кстати, в Томске бикини-мойка стоит всего на 200 рублей дороже обычной, наверное, именно поэтому она стала столь популярной. Ведь согласно опросам, всего 14% мужчин готовы пользоваться «эротическими» услугами автомоек: большинство  банально жалеют денег.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Роман Лазуркин

    Таня, а это реклама?

    1. Татьяна Дурашова автор

      Популяризация услуги)))

  2. Роман Лазуркин

    Проверил: минет как везде :)